Перчатки х/б с рельефным покрытием 13 кл. (Торро, Тачстоун)

450,00
тг.
990,00
тг.
Перчатки «Тачстоун» – универсальное средство защиты из хлопка, имеющие вспененное латексное покрытие в области ладоней и пальцев – в особенности в тех местах, где возможна повышенная нагрузка при реализации производственных задач.

Кроме очевидных защитных свойств вспененное латексное покрытие также придаёт перчаткам антискользящий эффект – в них вы сможете работать даже с мокрыми, гладкими, скользкими отполированными поверхностями и использовать их как в быту, так и на производственных предприятиях различных сфер промышленности.

Данная модель подойдет для использования в условиях длительных механических нагрузок, при ремонте и строительстве, при работе с металлами и стеклом и т.д.

Благодаря использованию натуральной хлопчатобумажной ткани при производстве перчаток готовые изделия являются экологически безопасными, их применение не вызовет раздражений, аллергических и других кожных реакций. Высокие показатели износостойкости, достигаемые в том числе за счёт плотной вязки модели, также относятся к плюсам перчаток «Тачстоун».